Организация

ООО Киносфера-Балтика

5,0
Москва
Организация

ООО Киносфера-Балтика

Компания «Киносфера» была основана в 2003 году, и в это же время был открыт первый в России легендарный суперкинотеатр IMAX в составе развлекательного комплекса «Киносфера».

     На сегодняшний день это единственный в Москве зал IMAX, который может порадовать зрителей своим  гигантским экраном и классическим стадионным расположением зала, благодаря чему,  зрители ощущают эффект максимального погружения при просмотре фильма.

     Зал IMAX привлекает настоящих фанатов кино со всей Москвы и даже из других городов и входит в пятерку лучших IMAX залов в мире. Недавно в кинокомплексе была произведена реконструкция по дизайн-проекту знаменитого архитектора Роберта Майкута.

     Помимо зала IMAX в состав комплекса входит еще 4 зала кинотеатра «Киносфера» с новейшим кинооборудованием, который всегда радует своих зрителей только лучшими новинками проката, акциями, спецпредложениями и проводимыми мероприятиями.

     В 2010 году управляющая компания «Киносфера» открыла кинотеатр «Балтика» в ТРЦ «Калейдоскоп», что стало настоящим событием для жителей севера западного округа  Москвы. На территории кинокомплекса  предлагается широкий спектр развлечений для всей семьи: празднование дней рождений, детские праздники, ночные вечеринки, а также проводятся премьерные показы с участием съемочных групп. В репертуаре можно встретить не только новинки, но и хорошие фильмы, которые уже вышли из проката.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бармен
Март 2024
Все очень дружные. Даже директор работает в баре когда нужна помощь!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Москва
от 75 000 до 120 000
Москва
от 25 000 до 30 000
Химки