Организация

ООО Фенстер

3,8
Москва
Организация

ООО Фенстер

Компания вышла на рынок светопрозрачных конструкций в 2005 году и с тех пор неизменно и упорно движется вперед по всем основополагающим направлениям: повышается уровень качества продукции, расширяется продуктовая линейка и перечень оказываемых услуг.


Основные направления деятельности компании — продажа и монтаж пластиковых и алюминиевых окон/дверей, остекление балконов и лоджий, изготовление и установка окон из дерева различных пород. Показательными являются высокая лояльность заказчиков, а также высокий процент обращений по рекомендациям тех, кто уже воспользовался услугами РУСОКОН. Этот показатель превышает 60%.  Доверие покупателей и их выбор в пользу РУСОКОН — важнейший фактор успешности компании и её верного пути развития.


Компания РУСОКОН неоднократно являлась участников программы «Квартирный вопрос», что подтверждает ее репутацию и качество продукции. В 2015 году компания получила награду «Золотое окно», а ранее Знак качества «Товар года».

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2018
Нормальная работа. Все в принципе понятно: отправляют на замер, ты передаешь потом размеры. Но людям которые не понимают как окна делаются и монтируются на такой работе делать нечего.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.